Всем клиентам АО Центр транспортного сервиса Настоящим уведомляем Вас об изменении порядка расчетов

Всем клиентам АО Центр транспортного сервиса

Настоящим уведомляем Вас об изменении порядка расчетов

  • в договорах на оказание услуг по предоставлению подъездного пути для проезда подвижного состава при условии отсутствия конкурентного подъездного пути, а именно:

пункта 14. Оплата услуг по предоставлению подъездного пути для проезда подвижного состава при условии отсутствия конкурентного подъездного пути производится ветвепользователем на условиях 100% оплаты, путем внесения денежных средств на единый лицевой счет, открытый в филиале ТОО «КТЖ- Грузовые перевозки» — «Центр расчётов»

пункта 15. Взимание платы за оказание услуг по предоставлению подъездного пути для проезда подвижного состава при условии отсутствия конкурентного подъездного пути производится путем списания денежных средств с единого лицевого счета ветвепользователя товарными кассирами станций посредством Автоматизированной системой управления — договорная и коммерческая работа (АСУ ДКР). Списание денежных средств производится на ежедневной основе, согласно фактическому количеству пропущенных вагонов

  • и в договорах на оказание услуг по предоставлению подъездного пути для маневровых работ, погрузки-выгрузки, других технологических операций перевозочного процесса, а также для стоянки подвижного состава, непредусмотренной технологическими операциями перевозочного процесса при условии отсутствия конкурентного подъездного пути, а именно:

пункта 18. Оплата услуг по предоставлению подъездного пути для проезда подвижного состава при условии отсутствия конкурентного подъездного пути производится ветвепользователем на условиях 100% оплаты, путем внесения денежных средств на единый лицевой счет, открытый в филиале ТОО «КТЖ- Грузовые перевозки» — «Центр расчётов»

пункта 19. Взимание платы за оказание услуг по предоставлению подъездного пути для маневровых работ, погрузки-выгрузки, других технологических операций перевозочного процесса, а также для стоянки подвижного состава, непредусмотренной технологическими операциями перевозочного процесса при условии отсутствия конкурентного подъездного пути производится путем списания денежных средств с единого лицевого счета ветвепользователя товарными кассирами станций посредством Автоматизированной системой управления — договорная и коммерческая работа (АСУ ДКР). Списание денежных средств производится на ежедневной основе, согласно фактическому количеству пропущенных вагонов»

Для составления дополнительных соглашений обращаться по электронному адресу: cts-dogovora@yandex.kz

ru_RURussian